Программа «Связь поколений» в действии.

В преддверии новогодних праздников мы опубликовали объявление о программе «Связь поколений» с просьбой откликнуться неравнодушных людей, которые с пониманием относятся к проблеме одиночества в пожилом возрасте. К сотрудничеству пригласили и школы, детские сады.

Очень радостно, что в ответ мы получили открытки, рисунки, поделки ребят. В преддверии 80-летия победы в Сталинградской битве, дети с особым старанием изготовили красивые поздравительные открытки, поделки ветеранам.

Благодарим наставников, для которых важно привить детям чувство патриотизма и уважительного отношения к пожилым.

Выражаем благодарность психологу Чурилиной О.В. и несовершеннолетним получателям социальных услуг отделения психолого-педагогической помощи ГБУ СО «Новоаннинский ЦСОН», воспитателю Бубновой С.В. и ребятам детского сада №1 подготовительной группы 4 «Полянка», воспитателю Марусенцевой Н.Ю. и ребятам детского сада №5 средней группы «Фиксики», воспитателям детского сада №4 Каретниковой Ю.С. и Галушкиной Я.Ф., ребятам подготовительной группы «Машенька», учителю школы №2 Провоторовой В.П. и ученикам 1 класса.

Все поздравления были доставлены социальными работниками ветеранам, вдовам участников ВОВ, труженикам тыла.
Благодарим всех за отзывчивость души и доброту ваших сердец. Спасибо, дорогие ребята, за радость, которую вы подарили пожилым людям.

Comments are closed.