Праздник весны и цветов

В АНО СОН «Содействие» в рамках работы клуба «Серебряный возраст» проведено праздничное мероприятие «Праздник весны и цветов». На встречу были приглашены женщины, получатели социальных услуг, участники клуба «Серебряный возраст». На мероприятии они услышали много теплых слов поздравлений от директора, заместителя директора, психолога организации социального обслуживания. В честь прекрасной половины человечества звучали песни и стихи.

Наши гости с удовольствием приняли участие в викторине «Женские имена от А до Я», где каждая узнала значение своего имени. В конкурсе «Угадай рецепт» — поупражнялись в кулинарных рецептах, в ходе конкурса «Народные рецепты» участницы мероприятия поделились рецептами, которые используют в каждой семье. А в музыкальных конкурсах «Угадай мелодию» и «Частушки» они с удовольствием проявили свои творческие способности.

В атмосфере весны, поэзии и радости, гостям преподнесли праздничные подарки. В непринужденной уютной обстановке, за чашечкой ароматного чая из мелисы, чабреца, душицы, прошло наше мероприятие. Женщины уходили с хорошим настроением и положительными эмоциями, говорили слова благодарности организации АНО СОН «Содействие» за интересную организацию досуга, пожелали, чтобы встречи проходили чаще.

Comments are closed.