Пусть осень жизни будет золотой

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям пожилого возраста — это День уважения людей старшего поколения.

В преддверии этого праздника, в рамках работы клуба «Серебряный возраст», АНО СОН «Содействие», проведено праздничное мероприятие «Осень жизни». С тёплыми поздравлениями и пожеланиями обратился к присутствующим директор организации социального обслуживания — Грубов В.А.

Для гостей праздника была подготовлена интересная программа, где они смогли показать свою смекалку и находчивость, принять участие в тесте «Какая вы бабушка?», поиграть в игру-разминку «Поприветствуем друг друга». Участники мероприятия делились секретами своей молодости, давали советы, как справиться с плохим настроением, говорили о главных качествах характера человека, делились кулинарными рецептами, рассказывали о своих интересах и увлечениях.

За чашкой ароматного чая гости смогли пообщаться, вспомнили душевные песни своей молодости. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Comments are closed.