Счастье быть отцом

С 2021 года в России День отца будут праздновать в третье воскресенье октября – соответствующи указ подписан президентом России 4 октября 2021 года. Официальное торжество придется на 17 октября. День отца – это повод поздравить пап и дедушек, поднять авторитет отца в семье, повысить его значимость в воспитании детей. Ведь именно отец воспитывает в детях мужество, честь, достоинство, обеспечивает надежность и стабильность семьи.

В АНО СОН «Содействие» в рамках работы клуба «Серебряный возраст» прошла встреча с получателем социальных услуг Мичуриным В.И., приуроченная к празднованию Дня отца. Василий Иванович охотно поделился воспоминаниями о своей трудовой деятельности, с гордостью рассказал о своих детях и внуках. Нашему собеседнику недавно исполнилось 70 лет, он отец троих детей и дедушка шестерых внуков. Все дети получили достойное образование, состоялись в профессии, смогли построить карьеру и создать крепкие семьи. Главным принципом в воспитании детей считает порядочность, доброту, трудолюбие. Этими качествами обладает и сам Василий Иванович – всем, кто обращается за помощью, отказа нет. Близкие и знакомые знают его как мастера на все руки: может помочь по ремонту, сам по профессии строитель, и машину отремонтировать и сваркой работает

Специалисты организации «Содействие» тепло поздравили юбиляра с днем рождения, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили подарок.

Comments are closed.