Солдат – защитник Отечества на все времена

В АНО СОН «Содействие» в рамках клубной работы «Серебряный возраст» состоялось праздничное мероприятие «Солдат – защитник Отечества на все времена». На встречу были приглашены мужчины, получатели социальных услуг, которые в разное время проходили службу в армии. В ходе мероприятия участники праздника вспомнили славные страницы истории нашей страны, когда российский солдат грудью защищал свое Отечество. Присутствующим напомнили о победах и сражениях, начиная со времен Куликовской битвы до Великой Отечественной войны, рассказали об истории создания Красной Армии.

Здесь, в честь солдата-победителя звучали стихи и песни, прославляющие силу духа, верность воинскому долгу, честь и доблесть, преданность и любовь к Родине.

За чашкой чая каждый участник мероприятия рассказал о своей службе в армии, вспомнил интересные события, показал свой армейский альбом.

В конце мероприятия директор АНО СОН «Содействие» Грубов В.А. поздравил всех собравшихся мужчин с праздником, пожелал поддерживать армейскую закалку.

Социальные работники подарили своим подопечным, получателям социальных услуг на дому, много теплых слов и поздравлений, вручили праздничные календари. Ну а главные подарки для пожилых людей — это наше внимание и забота.

Comments are closed.