Благотворительная акция «Из добрых рук»

Организация АНО СОН «Содействие» организовала и провела благотворительную акцию «Из добрых рук», направленную на привлечение внимания к проблемам одиноких пожилых людей.

Основная задача акции состояла в том, чтобы предоставить неравнодушным жителям города Новоаннинского проявить заботу и милосердие, а также поспособствовать развитию гуманности и сострадания, уважения к старшему поколению. Акция была направлена на сбор сладких подарков к Новогодним праздникам для одиноких, малоимущих и маломобильных получателей социальных услуг, обслуживаемых АНО СОН «Содействие». Акция проходила в период с 17.12.2018 по 21.12.2018гг. в торговых точках «Магнит» с привлечением волонтеров МБУ ДО «Центра молодежи» при поддержке Администрации Новоаннинского муниципального района.

21.12.2018 года были сформированы и вручены новогодние подарки получателям социальных услуг в количестве 34 штук, а так же подготовлена праздничная программа с поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки, в которой активно участвовали волонтеры МБУ ДО «Центра Молодежи».

Comments are closed.