Поздравление с женским днем

Международный женский день 8 марта — это праздник прекрасной половиной человечества. В России это первый весенний праздник — день цветов, признаний и поздравлений. Это отличный повод порадовать любимых женщин – бабушек, мам, сестер, дочек, окружить их своей заботой и вниманием. Ведь нет ничего приятнее, чем получить любимые цветы и услышать тёплые, искренние слова любви и благодарности.

Специалисты отделения психолого-педагогической помощи ГБУ СО «НЦСОН» вместе с несовершеннолетними получателями социальных услуг, при спонсорской поддержке АНО СОН «Содействие», приготовили праздничные подарки, сделанные своими руками для женщин, которые являются получателями социальных услуг организации социального обслуживания .

В преддверии праздника 8 марта, через социальных работников, подарки были вручены, с искренними пожеланиями здоровья и благополучия, бодрого, весеннего настроения. Пожилые люди с волнением и трепетом приняли подарки, поздравления и поблагодарили за оказанное внимание. Это несомненно тронуло нежную струнку души каждой женщины и проявилось благодарной улыбкой на лице.

Comments are closed.